Понедельник, 29.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какое поколение вам больше нравится?
Всего ответов: 107
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 28 » Новое превью
19:35
Новое превью

В последнем эпизоде аниме "Покемон" было показано новое превью.В нём мы узнали что покемоном Денто является травяной покемон Янапу(Yanappu).Видимо,Денто лидер травяного стадиона.Первый епизод нового сезона будет показан 23 сентября.
А вот и ответ на вопрос, почему же убрали Брока. Дело в том, что в этот раз Брок не будет "продвигать" игры (не забываем, что он появлялся в играх Red, Blue, Yellow, Gold, Silver, Crystal, FireRed, LeafGreen, HeartGold, и SoulSilver, которые выходили во время трансляции сезонов Оriginal Series, Johto, Advanced Generation, и Diamond and Pearl), его и заменили новым Гим лидером 5го поколения, Денто. Также, из-за того, что мужской аудитории хочется смотреть на новую девушку в новом поколении, Айрис заменила Дон. Так как Эш и Пикачу никогда не покинут аниме, он, конечно же, остались.
Также ТВ Токио объявило что 1 сезон 5 поколения будет само быстрой сагой,чем предыдущие воплощения Покемон.и видимо,что Best Wishes будет иметь ошеломляющий успех.

Просмотров: 425 | Добавил: Лазурь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Топы:
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов PPN Top 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья:

Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz