Среда, 24.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что вы хотите пожелать сайту?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Новые сканы и эволюции стартовиков
13:18
Новые сканы и эволюции стартовиков
Фотографии выпуска сентябрьского CoroCoro начинают течь по 2ch. Pokemon показали весь матч информации Pokexperto в нашей предыдущей статье, поэтому все, что информация, очевидно, подтвердились. Это также означает, начинающих Pokemon эволюции с прошлой недели, являются реальными. Нажмите на картинки ниже, для больших фотографий. Благодарность Бандждирас и Джин для перевода ниже!

2-3 стран.

* Парень плазмы с окуляром называется Geechisu - он был замечен в различных прицепов.
* Второй город называется Garaku города. Здесь можно встретить Geechisu.
* N имеет Choroneko (Темный, по типу , кот).

4-5 страница

* Yanappu - Трава - Трава Pokemon Monkey - 0,6 м - 10.5kg - обжорство. Он знает, Acrobat.
* Baoppu - Fire - высокая температура Pokemon - 0,6 м - 11.0kg - обжорство. Знает новый ход, который называется "Flame Burst", которая поражает близлежащих противников.
* Hiyappu - Вода - Pokemon волна Splash - 0,6 м - 13.5kg - обжорство. Знает новый ход, который называется "кипятком", который является атакой водного типа, но может Burn.
* Emonga - Электрические / Flying - Flying Squirrel Pokemon - 0.4m - 5.0kg. С новой атаки называется "Eleci бал", который увеличивает ущерб в зависимости от вашей скорости, по сравнению с скорость противника.
* Один из новых нападений Victini является именем Пламя сферы и наносит Burn. Она бьет всех Pokemon на поле, даже свои собственные.

6-7 стран.

* Basurao - Насильственные Pokemon - Вода - Reckless / адаптации. Имеет две формы, как показано на проверку, формы вы обнаружите, зависит от версии у вас есть.
* Yorterrie - Puppy Pokemon - Нормальный - Vital Spirit / Pick-Up. На основании Yorkie. С новой атаки называется "Не делайте этого", который повышает его атак и специальные Attack.
* Choroneko - Pokemon Bad Cat - Dark - Лимбер / Акробатический. "Акробатической" способность не путать с Acrobat нападения Yanppu в. N владеет Choroneko.
* Desukaan - Гроб Pokemon - Ghost - мама. После нападения, нападения способность Pokemon является превратился Мама, как хорошо. Японский для способности звучит как "Зеркало", так это игра слов, потому что способности продолжает размышлять.
* Ononokusu - Pokemon Чин Рог - Dragon - Соперничество плесени Breaker. С новой атаки называется "Дракон хвост", но мы не можем понять эффект - он что-то делать со следующего хода соперника. Это может заставить их переключиться Pokemon, как рев или вихрь.
* Denchura - Электрические Pokemon Spider - Bug / Electric - Compoundeyes / напряженности. Его "Tension" предотвращает возможность Pokemon противника от еды Ягоды.
* Doryuuzu - Core Pokemon Земли - землей / Сталь - Пистолет Песок / Песок державой. Он знает, наземного типа атака называется "Drill Liner" который обладает высокой критической скорости удара.

8-9 стран.

* Buffalon - Pokemon Headbutt Cow - Нормальный - Reckless / травоядным. Знает новое нападение называют "афро перерыв", который является своего рода нападения Counter. Это афро и его имя каламбур по этому вопросу, которая, где "Афро" Break приходит от. Только Buffalon знает об этом нападении.
* Dangoro - мантия Pokemon - Rock - крепкие. С новой атаки называется "Drop Down", где она стучит Flying-типа с неба, хотя это вызывает повреждение отдачи.
* Mebukijika - эволюция в Shikijika - Season Pokemon - Нормальный / Грасс - травоядным / хлорофилл. Его внешний вид изменяется в зависимости от сезона, как его заранее эволюции.
* Tabunne - Исцеление Pokemon - Нормальный - Исцеление сердца / регенерировать. Он знает, новое нападение называют "Heal волна", который восстанавливает HP его союзников. Chansey / Медсестра Джой Pokemon в этом регионе?
* Monmen - Pokemon Коттон-Ball - Трава - Проказница сердце / карманник. Доступно только в черном.
* Churine - Коренной Pokemon - Трава - Хлорофилл / Собственные Tempo. Доступно только в белом. Это нападение называют "Очистить Дым", которая сбрасывает изменения статуса.
* Tamagetake - Грибной Pokemon - Трава / Poison - Влияние Spore - это есть Freakin 'Пок Болл гриб с ног на голову. Так она выглядит Пок-Ball, удивляет своих оппонентов, вот где "tamage" в его название происходит (от слова "tamageru", к удивлению). Очевидно, что Voltorb этого региона.

14-15 стран.

* Jyanobii - Tsutarja эволюции - Трава - ужа Pokemon - 0,8 м - 16.0kg - вырастать
* Chaobuu - эволюция в Pokabu - Fire / Fighting - Свиньи Огня Pokemon - 1,0 м - 55.5kg - Blaze
* Futachimaru - эволюция в Mijumaru - Вода - Медитация Pokemon - 0,8 м - 24.5kg - Torrent
* С выше эволюции оказалась реальной, это означает, что на заключительной стадии, которые просочились в них реальные, а.
* Подпись нападения Reshiram является Cross Fire а Zekrom является Креста "Гром". Видимо, когда один Pokemon сбивает другого нападения на другую подпись атака становится более мощным. Эти нападения были замечены в коммерческих прошлой неделе.

28-29 стран.

* Dento (трава), Poddo (Fire) и Кон (водой) Sanyou лидеров города тренажерный зал. Как указано в предыдущем посте, в тренажерном зале специализируется на травы, огонь и вода. В зависимости от начинающих Pokemon вы ни выбрали, вы столкнетесь с Спортзал Лидер такого типа, чтобы сильнее вас (например, когда вы сражаетесь соперника в предыдущих играх). Они будут использовать их элементарного обезьяны и, возможно, других Pokemon от их типа.
* Журнал рекомендует использовать Chaobuu, первая Pokabu эволюции, против алоэ. Поскольку это часть борьбы она супер эффективных атак против нее нормальная-типов.

32-33 стран.

*В Dream World, который вы играете на компьютере, вы столкнулись с диким Pokemon Dream на острове. Различные Pokemon находятся в разных областях, таких как Aerodactyl в небе и Lotad или Magikarp в прудах. Вы можете захватить эти не иссю Pokemon, а затем передать их в игру, когда вы закончите.


спасибо Покебичу за новость.
P.S. Чтобы увидеть картинку в более большом варианете нажмите на неё правой кнопокой и откройте, после чего в адресе уберите это - _preview

Просмотров: 599 | Добавил: Smolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Magnificent  
0
Домо Аригато fb154gdf

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Топы:
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов PPN Top 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья:

Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz