Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что вы хотите сказать сайту?
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 22 » Новый покемон
12:56
Новый покемон
Pokemon Sunday показал зеленого покемона, который был сначала показан как игрушка несколько недель назад: его имя - Yanappu (ヤナップ). Это - покемон травяная обезьяна, имеет чисто Растительный тип, знает новую атаку под названием Acrobat и способность - Gluttony (Ненасытность). В тройных сражениях Acrobat позволяет Yanappu поражать покемона вне своей зоне досигаемости, такого как покемон противника к крайне левому, если сам Yanappu находится справа. Базовая сила атаки  удваивается, когда Yanappu не держит никаких предметов. В видео ниже, Acrobat супер эффективен против Tsutaaja, подразумевая, что это наиболее вероятно движение Летающего типа. Yanappu имеет рост 0.6м и весит 10.5 кг.

Pokemon Sunday заявил, что Yanappu принадлежит кому-то в Best Wishes. Ведущие предположили, что это Dento, тем более, что он - официант, а покемон напоминает брокколи с рукавицами для духовки - предполагают, что он поднимается на деревья, достаёт продукты для Эша и команды, и тогда Dento готовит еду (еда - не Yanappuu). Это может означать, что Dento - лидер Растительного ГИМа. Его цвет волос зеленый, зеленый фон на артах Кена Суджимори, и он приказал, чтобы невидимый покемон (в видео, которое было в четверг) использовал Солнечный Луч (возможно, Yanappu). Зеленый = Трава! 



Видео увы не покажем так как у нас его нет.
За информацию спасибо Покебич и Filb.de
Просмотров: 443 | Добавил: Лазурь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Magnificent  
0
Покемон прикольный) скорей бы показали как он дерётся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Топы:
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов PPN Top 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья:

Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz