Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что вы хотите пожелать сайту?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 20 » Превью аниме Pokemon:Best Wishes
19:25
Превью аниме Pokemon:Best Wishes
TV Tokyo показал превью аниме Best Wishes в конце 188го эпизода покемонов. В нем были показаны 2 героя женского пола, которые будут заменять Сестру Джой и Офицера Джени. Так как Иссю далеко от Канто, Джото, Хоенна и Синно, всеми полюбившиеся Сестра Джой и Офицер Джени, скорее всего, не достигли еще такой дали. Но, так как новые медсестра и офицер будут заменой старых, то, возможно как и старые, формально будут родственниками . После показа новых офицера и сестру, трейлер показал нам еще одного персонажа - Shooti. Он тренер покемонов, который принимает участие в Лиге ссю, также он является фотографом покемонов. Еще не известна его роль в Покемонах, но место "противника" было бы для него неплохим. 

Превью, также, показало сражение Миджюмару против Денто в Гиме. Денто - первый Гим лидер в Иссю, который присоединится к путешествию Эша, Айрис и ее Кибаго. Пока не известно, какой тип покемонов Гима Денто, но если посмотреть на количество камней на поле, можно прийти к выводу, что первый Гим - каменный. Но пока рано об этом говорить. Также не понятно, кому принадлежит Миджюмару, его тренером может быть как и Эш, так и Айрис, не исключено что это Денто. 

За инфу спасибо Покебич.

Просмотров: 417 | Добавил: Лазурь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Топы:
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов PPN Top 50 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья:

Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz