Пятница, 29.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новые ответы: Чат: Мини Профиль:
Ваши Ссылки на Топы



Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:58

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Статистика:

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Начало » Анкеты » Анкеты
Анкеты
WanДата: Четверг, 12.04.2012, 21:32 | Сообщение # 76
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
 
ЛазурьДата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 77
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Репутация: 17
Статус: Offline

Мои покемоны:
Принят. Создаем Карточку тренера.
 
СнайвиДата: Пятница, 13.04.2012, 18:10 | Сообщение # 78
Опытный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1. Ирина
2. 12
3. Весёлая и умная девушка, очень самоуверенная, поэтому часто на попу приходятся приключения. Я люблю добро и сражаюсь за него, потому что хочу справедливости. Если на моём пути встанут злодеи, то им мало не покажется! Очень эмоциональна и поэтому обижаюсь на любые плохие слова, адресованные мне.
4. Родилась в Юнове, но, получив первого покемона, переехала с семьёй в Канто.
5. Русая девушка ростом метр семьдесят. Зелёные, немного карие глаза, скрытые под стёклами очков. Ношу белую футболку, поверх которой зелёная блестящая куртка. Зелёные джинсы и бело-чёрные кроссовки, что означало, что мне нравится Реширам и Зекром. Свободолюбива и люблю проводить время со своими Покемонами.
6. Мерцание Звезд укажет тебе путь
7. Попытаюсь почаще, просто сама держу при себе ролевую, которую мне надо расширять...
8. Skype: irina_pokemon
Сайт: http://pokemon-league.ucoz.ru/ (я там Snivy)


Сообщение отредактировал Снайви - Пятница, 13.04.2012, 18:26
 
ЛазурьДата: Пятница, 13.04.2012, 18:18 | Сообщение # 79
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Репутация: 17
Статус: Offline

Мои покемоны:
Снайви,
ладно, не буду мучать, хоть и не выполнила то, чтоя говорила. Выбирай:


 
СнайвиДата: Пятница, 13.04.2012, 18:29 | Сообщение # 80
Опытный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
Лазурь, dfg5214

Снайви
 
ЛазурьДата: Пятница, 13.04.2012, 18:29 | Сообщение # 81
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Репутация: 17
Статус: Offline

Мои покемоны:
Удачи.
 
UiliemДата: Пятница, 04.05.2012, 15:35 | Сообщение # 82
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1.Зои
2.10
3.спокойный,жизнерадостный,трудолюбивый.
4.люблю нежных и пушистых кошечек покемонов.
5.я очень добрая,нежная,ласковая.
6.Мерцание Звезд укажет тебе путь
7.да
8.http://my.mail.ru


Сообщение отредактировал Uiliem - Пятница, 04.05.2012, 15:45
 
S12Дата: Среда, 30.05.2012, 14:37 | Сообщение # 83
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1.Курама Моритаки
2.13
3.Характер у меня менялся до путешествия несколько раз.Сначала я был добр,весел и отзывчив.Это было доказано тем что я собирал хороших детей и мы наказывали плохих детей,а помогал нам ошавотт,который вылупился из яйца,но о нём попозже...В подшкольном возрасте я сидел дома,где я и развил свою лень,но я также был добр и отзывчив.А з год до выпуска на нас с Вотэром (Ошавоттом) напали злые Диглеты,когда мы свалились в яму... Школе тренеров я стал ещё и трудолюбивым,мне понравилось работать с ошавотом.И вместо того как начать путешествие пошёл в академию,где оттачивал навыки и характер.После уже как тренер я стал ещё больше любить и уважать покемонов,зная через что им иногда приходится пройти.А брат всё время соревновался со мной и таких людей как он я вызываю на дуэль,вот такая у меня привычка...С людьми особенно с пожилыми я пытаюсь говорить вежливо.Иногда всплывает лень и так и лежу на полянке под солнышком.Так же я до сих пор боюсь Диглетов и дигтрио из-за несчастного случая,именно тогда Вотэр в первый раз использовал водный пистолет.
4.Первые два года я был обычным малышом,но когда мне было три я нашёл в саду яйцо...Еле как докатил его до дома где мама и папа были удивлены находке.А старший брат даже завидовал,ему кстати было уже 5.Мама и папа заботились о яйце как и ко всем нам.А когда мне было 4,в день моего рождения родился и Ошавотт.И мы чем-то были похоже.Вот я пошёл в детсад ошавотт со мной ходил в садик,так как мы привязались к друг другу.Как я и говорил мы там были ширифами...Потом мы с ошавоттом сидели год дома,почти ничем не занимались,кроме игр и телевизора с приставой.В школе иметь покемона не только можно,но и даже желательно,тогда характер тренера будет развиваться ещё с детства,так оно и было.Иногда нам задавали следить за покемонами и их действиями и писать конспекты.Когда мне исполнилось десять, мы с Ошавоттом решили взять высшее образование тренера и пойти в академию где просидели два года.В тринадцать мама с папой подарили мне Зорую,даже брат вернулся с путешествия чтобы посмотреть и похвастаться своим Зороаком и Сервайном с Монферно.И моей целью стало обогнать брата и победить его.
5.Начну я пожалуй с ног.Новые кросовки от покеаса,красные есть колёсики на пятках.Штаны тёмные,обычно растрёпаны.Ремень тоже чёрный,на нём какие-то узоры.Майки я ношу каждый день новые.В холодные деньки ношу довольно тёплую куртку.На руках Покетч,но он не настолько нов как кросовки.Рюкзак нашу на плече.В рюкзаке есть скрытые карманы и много всего.Подбородок немного вытянут.Щёки плоские.Глаза тёмно-карии.Волосы доходят до плеч и прикрывают часть левого глаза.Волосы чёрно-карии.Причёска растрёпанная и казалось не причёсанная,хотя они просто не послушные.Ну думаю это всё.
6.Мерцание Звезд укажет тебе путь
7.Смотря как заинтересуюсь
8.Не сижу по долгу,только маил:[hide=100]sxxx0714@gmail.com[/hide]
 
kalduzДата: Вторник, 03.07.2012, 22:44 | Сообщение # 84
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1.калдуз
2.джотто
3.15лет
4.о,ожаю покемошек мечтаю собрать всех
5. извените зашёл не от того я не Светлана Арефьева я её сын


Сообщение отредактировал kalduz - Вторник, 03.07.2012, 22:51
 
LeraДата: Среда, 11.07.2012, 19:33 | Сообщение # 85
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1.Leryna.
2.Юнова.
3.В Игре 10 лет,а так мне 12)
4.Очень люблю покемонов,мечтаю получить ошавота )))
Прикрепления: 3435194.jpg (60.7 Kb)
 
LegalДата: Вторник, 24.07.2012, 18:40 | Сообщение # 86
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
Эдди
Палет

Добавлено (24.07.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Эдди
Паллет
12

 
Lisa()OlalaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:02 | Сообщение # 87
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1. Ваше имя (в игре). - Лекса
2. Ваш возраст (тренерами становятся с 10-ти лет!) - 15
3. Характер (подробно, не менее 3-х поных строк!) - Когда вы идете если видите что 14 летняя девчка с белыми волосами делает опаснейшие трюки на роликах,коньках,велосипеде,сноуборде и канечно скейтборде то знайте это Лекса, всегда жизнерадостная оптимистка может развеселить любого самого хмурого человека, лекса в свои 10 лет успела обшаркать весь регион синно, её знают все гим - лидеры ведь эта неугомоная искательница приключений , больше всего девочка любит гим лидера мейлин, ведь та в свою очередь научила лексу боевым приемам. канечно лекса чаще всего бывает у Гардении ведь этерна сити родной город Лексы. в общем девчонка искатель приключений.
4. БИО (подробно, не менее 5-ти полных строк!) - *пишу жизнь из двух других ролок*
Лекса живет с мамой Аникой всю жизнь она как и все дети отправилась в путишествие в 10 лет, побежав в лабораторию она получила стартовика пиплапа, с ним она выйграла 3 ленты синно, покемона шинкса, и в домике у старушки с ней захотел пойти чармандер. путишествуюпол года, пиплуп стал эмпалеоном, шинкс люксио, чармандер чармелионом, поймав покемона майлотик она стала добиваться всех лент. с майлотиком это было проще и еще через полтора года когда ей исполнилось 12 мама на день рождение подарила ей зоруа, к этому времени она заработал почти все ленты синно, чармелион эволюционировал в черизарда, люксио стал люксреем зоруа зороаркм. и тогда когда она заработав все ленты и кубок уолеса.лекса решила начать все сначала в хоэне, отдав покемонов покецентру она отправилась туда взяв только майлотика с собой, там она поймала фрилиша, иви , магби, гярадоса, лапраса, електобаза, райчу , выйграв на турнире рапидаша и лифиона она стала завоевывать значки хоэна, получив 4 из 7 на отпустила лапраса, гласеона магмара, лапраса, елективайра,райчу, рапидаша, взяла из приюта зороарка. и решила выигрывать турниры поняв что уже ей это надоело отправилась обратно в синно но с новыми целями и покемонами....
5. Внешность подробно, не менее 3-х полных строк!) Желтые волосы, блондинка, все время носит с собой наушники цветом покебола, открытый топик, черно желтый юбочка тоже черно желтая. у неё Голубые газа, даже можно сказать почти синие, глубокие красивые. тонкие маленькие губки окуратный носик. прямые руки длянные, и длинные ноги, рост примерно 164 сантиметра. вес около 52 килограмм. и канечно при себе у неё её любымый счастивый покебол.
6. Код из правил такс вроде ка я поняла, мерцание звезд укажет тебе путь.
7. Часто ли будете посещать ролку? - если пойму что проверка качественная буду каждый день.
8. Как с вами связаться? - в кнтактах, маил ,аська, скайп, лень вспоминать ники потом исправлю напишу
 
1264564747Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:10 | Сообщение # 88
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1. тирекс
2. 12
 3.не очень умный но очень сильный
4. юнова
5.с чёрными волосами кожаные перчатки на руках чёрные кроссовки   в камуфляжных штанах и майке + кожанка
6. война и борьба всё поедит
7. часто
8. никак если честно
 
виталДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:32 | Сообщение # 89
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1. саймон
2 .юнова
3. 12 лет
 
SlavaSkeivisДата: Суббота, 28.03.2015, 19:04 | Сообщение # 90
Тренер
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1 Jon Stoker
2 12 лет
3 люблю покемонов заботливий весёлий кокет
4 незнаю
5 чорние волоси голубый глаза сильный  волоси поднять в верх 
6 незнаю
7 когда сможу больше всего пон вт ср суб неделя
8 по телефону
 
Форум » Начало » Анкеты » Анкеты
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz