Суббота, 20.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новые ответы: Чат: Мини Профиль:
Ваши Ссылки на Топы



Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:57

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Статистика:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Тренеры » Дом Ирины(Снайви)
Дом Ирины(Снайви)
СнайвиДата: Пятница, 13.04.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:
1. Ирина
2. 12
3. Весёлая и умная девушка, очень самоуверенная, поэтому часто на попу приходятся приключения. Я люблю добро и сражаюсь за него, потому что хочу справедливости. Если на моём пути встанут злодеи, то им мало не покажется! Очень эмоциональна и поэтому обижаюсь на любые плохие слова, адресованные мне.
4. Родилась в Юнове, но, получив первого покемона, переехала с семьёй в Канто.
5. Русая девушка ростом метр семьдесят. Зелёные, немного карие глаза, скрытые под стёклами очков. Ношу белую футболку, поверх которой зелёная блестящая куртка. Зелёные джинсы и бело-чёрные кроссовки, что означало, что мне нравится Реширам и Зекром. Свободолюбива и люблю проводить время со своими Покемонами.
6. Мерцание Звезд укажет тебе путь
7. Попытаюсь почаще, просто сама держу при себе ролевую, которую мне надо расширять...
8. Skype: irina_pokemon
Сайт: http://pokemon-league.ucoz.ru/ (я там Snivy)



Сообщение отредактировал Снайви - Пятница, 13.04.2012, 19:20
 
СнайвиДата: Пятница, 13.04.2012, 19:13 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:

Снайви


Уровень: 7
Откуда: встречена на уровне 5, как стартовый Покемон от профессора Джунипер
О Покемоне: змеевидный Покемон зелёного цвета в воротником из двух жёлтых листьев. Кончик хвоста как лист клёна. Живот кремового цвета, на спине жёлтая полоса. Морда вытянутая, как у змеи. Карие, полуприкрытые жёлтыми веками глаза отражают эмоциональную сущность моей Снайви.
Характер: весёлый, но иногда Снайви вредничает
В бою: быстрая и смелая
Вещи: нет
Свойство: Overgrow(Заростание) - когда здоровье покемона меньше или равно 1/3 всех HP, то сила травяных атак возрастает в 1.5 раза
Атаки:


 
СнайвиДата: Пятница, 13.04.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Мои покемоны:

Ошавотт


Уровень: 7
Откуда: встречен на уровне 7, в Траве Паллет тауна
О Покемоне: маленькая выдра с голубой шёрсткой на туловище. Голова большая и белая, с маленькими тёмно-синими ушками. Нос большой, жёлтый и блестящий, карие глазки посажены недалеко от носа, а под ними по три веснушки. На животе большая жёлтая ракушка.
Характер: озорной
В бою: наносит противникам сильные удары ракушкой
Вещи: нет
Свойство: Torrent(Поток) - когда здоровье покемона меньше или равно 1/3 всех HP, то сила огненных атак возрастает в 1.5 раза
Атаки:


 
Форум » Начало » Тренеры » Дом Ирины(Снайви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Дизайн:Smolya, Глав.админ:Лазурь. Правая рука гл. админа: Алишка. Копирование материалов с сайта без разрешения гл.администратора или его правой руки запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz